вход
регистрация

 #1 Специалист  [2009-05-31 22:13:25]

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ

1. Регистрироваться с бессмысленными никами, состоящими из одних только цифр и/или символов, одних заглавных букв, (ник ДОЛЖЕН БЫТЬ читаемым!), использовать в нике нецензурные слова, адреса сайтов, адреса e-mail и т.п. Использование спец. символов таких как ! @ # $ % ^ & * | = + < > ? { } [ ] " : ; ' ( ) /. Также запрещается регистрация ников,вида "я люблю_Надю, Все_круто и т.д.", вида "CuJIbBEP" - аля контрстрайк, и запрещается регистрация ников вида "_viper, _viper_, viper_" (разрешается использовать в нике символ "_" - только как разделитель между двумя словами, например "viper_friends"). Аккаунты пользователей, чьи ники, не соответствуют данному пункту правил, будут удаляться.
2. Совершенно не нужно использовать ненормативную лексику – мы же культурные с Вами люди. Замена части букв в словах ненормативной лексики не является оправданием для ее употребления, и рассматривается как использование ненормативной лексики.
3. Абсолютно не нужны оскорбления, угрозы, выяснение отношений с другими участниками. Для этого предусмотрено icq, irc, pm, но никак не форум. Почему - смотри п.2.
4. На форуме запрещена реклама любого характера, в том числе ссылки в подписях (разрешаются ссылки только на темы Форума Comec-Russia).
5. Совершенно не нужен) грубый флейм, оффтоп и флуд.
6. Совершенно не нужно создавать темы, название которых не отвечает их содержанию или не несет ясного смысла. Например: «Хелп», «Плиз», «Помогите», «Срочно» и т.д.
7. Совершенно не нужно создавать не несущие смысла темы и сообщения. Время – оно деньги. Помните! Время потраченное впустую – не вернуть!
8. Совершенно не нужно создавать темы и сообщения ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ и транслитом, а также использовать тэги font size и font color, а иными словами запрещается при написании сообщений изменять цвет и размер шрифта (исключение составляют релизы).
8. Запрещена лень. Это когда лень прочесть правила.
10. ЗАПРЕЩЕНО жесткое нарушение тематики раздела, а так же правил отдельных разделов / подразделов.
11. Обсуждение действий администраторов и модераторов. Негодование и вопросы, по поводу удаленной, закрытой, либо перемещенной Вашей темы. Задумайтесь над своими постами, прочтите правила, и Вы все сами поймете. Если Вы чем-то недовольны, стучите в аську или отправляйте личное сообщение администрации. Администрация попробует решить Ваш вопрос, если он логичен и обоснован.
12. НЕ НУЖНО подвергать необоснованной критике сайт и форум.
13. Откровенная тупость.
14. Абсолютно не нужно распространять информацию порнографического содержания, а так же информацию, противоречащую здравым нормам морали или способную разжечь расовую неприязнь и межнациональные конфликты (совершенно везде: профиль, фотографии, аватары, посты, темы и т.д.).
15. Распространять информацию, которая может нанести вред пользователям, их компьютерам и ПО, а также указания к злонамерным действиям (в том числе способы взлома, атак и т.д.)
16. Распространять информацию сугубо личного характера (базы данных паспортного стола, номера мобильных телефонов и т.п.).
17. Размещать реферальные ссылки в любом виде (явном или неявном)
18. Создавать Double Accounts (повторно регистрироваться), если у Вас уже есть учётная запись на форуме.

 

#2   []


 

 
Developed by WebEx